Ответы психологов на вопросы

выбрать тему вопроса


спрашивает: Иван (Самара)

Не могу найти деву. Я постоянно ищу, знакомлюсь. Они видят во мне лишь приятеля, даже не друга. Мне 26 , а у меня никогда не было отношений, не было девушки. Боюсь одиночества. Кажется что останусь один на всю жизнь

Ответы и советы психологов

Психолог
Практикующий психолог, стаж 17 лет. Помогаю при тревожном состоянии, депрессии, страхе, фобии, панических атаках. Конфиденциальность гарантирую Использую Метод КПТ - Когнитивно - поведенческую психотерапию.

Здравствуйте Иван.,Один вы не останитесь у вас все впереди, Необходимо заняться вам собой  своим характером быть уверенным в себе поможет занятия спортом, Работа учеба другие дела всеэто помогает избавиться от негативного мышления  страха , Поработайте над собой если не  получится запишитесь на консультацию к психологу,

 
Психолог-сексолог
На протяжении многих лет я увлекаюсь психологией, ее влиянием на личность и на социум в целом. В итоге я ощутила в себе созидательную энергию, ресурс, силы и возможность выстроить собственные стратегии для помощи окружающим. Работаю с охлаждением отношений в паре, с женскими психологические…

Добрый день. В возрасте 26 лет очень критично думать, что Вы останитесь один и никогда не найдете свою любовь. Важно проследить, что происходит каждый раз, когжа встречаете новую девушку. Какие у вас паттерны поведения. Одинаковые ли они или нет? Какие эти девушки, которых Вы привлекаете? Почему они видят в Вас друга? Что с Вашей сексуальностью? И многое другое, что даст понимание Вашего запроса.

 
Психолог, эмотолог
Психолог, эмотолог (специалист по негативным эмоциям). Для связи- пишите в ватсап.

Очень хорошо что вы продолжаете знакомиться. Надо разобрать вашу стратегию поведения при знакомстве, почему девушки видят в вас только приятеля? Что от вас такое исходит, что они так вопринимают? Это вопросы уже для личной встречи, т.к  нужно еще задать кучу для прояснения ситуации. И один вы не останетесь- это нужно осознать для себя, нужно просто чуть подкорректировать тот невербальный "посыл", который вы неосознанно транслируете девушкам. 

 

Для консультации пишите в чат, разберемся.

 
Клинический психолог. Психотерапевт.
Врач, клинический опыт более 36 лет автор направления - Витальная медицина. Консультативное сопровождение пациентов с проблемами здоровья, психосоматическими расстройствами, неврозом, страхами, паническими атаками, стрессовыми состояниями, возрастными и семейных кризисами, посттравматическим,…

Лучше знакомиться в группах с общими хобби и увлечениями  в группах - спорт, игры, туризм. 

 
Психолог
Психолог. Преподаватель психологии. Консультант. Преподаватель авторского метода БЭСТ- терапии, основанного на клинически проверенном медицинском методе Психотерапии " Способ коррекции психосоматических нарушений и пограничных нервно- психических расстройств." Мастер Живого Дзэн.

Это серьёзно, лучше не рисковать и заплатить за коррекцию.Если не готовы рисковать деньгами, то можно рисковать судьбой: это уже Ваше личное дело.