Ответы психологов на вопросы

выбрать тему вопроса


спрашивает: Ольга (Иркутск)

Добрый день! Нужна помощь в понимании вопроса, кем хочу работать. Чтобы работа приносила удовольствие и деньги.

Ответы и советы психологов

Психолог. Клиент-центрированный подход.
Гуманистический психолог. Для меня Человек - на первом месте. Клиент-центрированный подход и психоанализ.

Здравствуйте, Ольга 

Работа - это приложение к жизни. Поэтому для того, чтобы понять, кем хотите работать, для начала важно разобраться, а чего Вы вообще хотели достичь в жизни. Это бывает непросто, и порою пробы и ошибки тут неизбежны. Самое важное - не корить себя за возможные ошибки и не пытаться их избежать (это просто невозможно). 

Ольга, если хотите лучше разобраться в данном вопросе, лучше понять себя и свои желания и стремления, обращайтесь, буду рад помочь Контакты для связи: +7(930) 950-23-07, vejdan@bk.ru  

 
Психолог
Если у вас возникли вопросы или вам сложно с чем-то разобраться - помогу найти оптимальное решение, вместе найдем выход из сложившейся ситуации. Неразрешимых проблем нет, нужно только время и терпение.

Здравствуйте Ольга!

Вы такая молодец! Написать о том что реально заинтересованы в правильном подходе в вопросе выбора карьеры и работы - это замечательно. Работа это база всей нашей жизни и именно там мы  реализумся и находим источник финансирования что определяет нашу социализацию и дальнейшие отношения с людьми. В работе человек раскрывает свои таланты и учиться и общаться и управлять собой и другими. Это серьезный шаг и я предлагаю вам прийти и мы сначала пройдем исследование вашей личности и ее талантов - это не сложно и вам понравиться. А потом я помогу и подскажу что делать - учиться , работать и с кем общаться. Учителя всегда нужны нам по жизни, я смогу стать вашим Учителем и помощником в этом деле Пишите мне на почту elena_gurova@mail.ru и мы познакомимся. Жду вашего письма, буду рада поработать с вами

 
Психолог
Квалифицированный психолог с 15 летним опытом работы. Родилась и выросла в Москве, там же получила высшее психологическое образование и осваивала различные методы психологической работы и практические техники, а с 2017 года живу и продолжаю свою профессиональную деятельность в Калининграде. Я…

Здравствуйте. Вы можете пройти и профориентационный тест, который оценивает развитие способностей, имеющиеся личностные особенности и сферу мотивации, и анализ результатов, позволит выявить Ваши "слабые" и "сильные" стороны личности, очертится сфера профессиональной деятельности, в которой Вы сможете себя максимально реализовать. Но, также, можно просмотреть и перспективы того, что Вас может ждать в плане работы, например, если Вы поработаете над какими-то своими ограничениями и установками, над своими страхами, Вы сможете увидеть, что это расширит сферы работы для Вас, а соответственно и профессиональной реализации!