Ответы психологов на вопросы

выбрать тему вопроса

27.07.2021 | Любовь

спрашивает: Егор (Самара)

Добрый день. Меня беспокоит неприступный вопрос, который просто невозможно решить без вашей помощи. Я очень сильно полюбил девушку и наконец решил ей в этом признаться и предложить вступить в отношения. Она согласилась - все прекрасно на первый взгляд, ноо.. Объятия, и все - все тепло исходит только от меня одного. Понимаете, она позволяет входить в свое личное пространство, после чего можно наблюдать счастье в её глазах, но она не проявляет инициативности. Даже не обнимает в ответ, зато иногда берет за руки, очень и очень редко. Что же это такое? Стесняется? Или же не любит?

Ответы и советы психологов

Психолог
Практический психолог, тренер, коуч. более 17 лет успешной практики. Индивидуально подбираю техники и инструменты для каждого клиента. Выявляю глубинные причины проблем, подсознательные страхи и деструктивные убеждения. Работа по Skype, WhatsApp, Veber и др.

Егор , здравствуйте!
вполне возможно, что мало времени было для того чтобы девушка еще не успела проявить свои чувства, может и в стеснении дело, а может времени мало
Надо больше разговаривать, узнавайте через вопросы, как она к Вам относится? как ей нравится, чтобы Вы ей внимание уделяли, говорите, как Вам нравится.

С уважением,
Елена