Ответы психологов на вопросы

выбрать тему вопроса


спрашивает: Елена

Запугивание дочери со стороны бывшего мужа. Хочу обратиться к психологу. Надо корректно составить вопросы ...

Ответы и советы психологов

Психолог
Квалифицированный психолог с 15 летним опытом работы. Родилась и выросла в Москве, там же получила высшее психологическое образование и осваивала различные методы психологической работы и практические техники, а с 2017 года живу и продолжаю свою профессиональную деятельность в Калининграде. Я…

Здравствуйте, Елена! Вы можете очно обратиться к психологу, он поговорит с Вами, Вы спросите у него то, что Вас беспокоит,а потом психолог проведет диагностику эмоциональной сферы ребёнка. Психолог сам сформулирует вопросы.

 
Психолог, арт и гештальт терапевт
Психолог, арт и гештальт-терапевт, тренер, ведущая групп. Я работаю с людьми, которые по каким-либо причинам пока сами не могут справиться со своими трудностями. Порой прийти на встречу к психологу уже большой шаг и значит так как есть Вам не нравится - вы хотите изменений. В отношениях возникают…

 Доброе время суток, Елена. Запугивание - это опасная ситуация для вашей дочери! Из опасности нужно спасвться и спасать детей. Обращайтесь, буду рада помочь. Работаю очно и дистанционно.

 
Психолог
первая консультация - БЕСПЛАТНО!
Практикующий психолог, публицист, писатель. Успешный 20-летний опыт работы в психологическом консультировании, в том числе в области семейных отношений, воспитания детей, в решении личных проблем, в преодолении возрастных кризисов.

Напишите мне в личку - помогу...