Ответы психологов на вопросы

выбрать тему вопроса

13.09.2019 | Любовь

спрашивает: Дмитрий (Москва)

Здравствуйте! Дмитрий 36 лет. Я взрослый, а проблема детская. Уже два года проявляю чувства к замужней девушке. Особо никто, никому, ничего не позволял, всегда все было культурно. А тут вдруг мы целовались, это была ее инициатива. И с тех пор уже прошло две недели и ни одного дня я не прекращал об этом думать. Я не нахожу себе места и покоя. Надо ли нам об этом говорить или лучше не стоит и что это было. Она ведет себя, как и не было ничего. Так что же делать?

Ответы и советы психологов

Психолог
Практический психолог, тренер, коуч. более 17 лет успешной практики. Индивидуально подбираю техники и инструменты для каждого клиента. Выявляю глубинные причины проблем, подсознательные страхи и деструктивные убеждения. Работа по Skype, WhatsApp, Veber и др.

Здравствуйте, Дмитирий!
Чтобы решить, что делать, надо понять, что хотите Вы. Вы хотите успокоиться и забыть ее? Если так, это можно сделать через техники психологические. Если Вы хотите понять, почему оказались в таких отношениях и чем именно она привлекла, тоже это можно сделать в работе с психологом.
Если же хотите продолжения общения с девушкой, тогда надо ее мнение узнать, и конечно, быть готовым к трудностям, ведь девушка замужем.
Буду рада помочь, если захотите глубже разобраться с вопросом.
С уважением,
Елена