Ответы психологов на вопросы

выбрать тему вопроса

18.08.2019 | Любовь

спрашивает: Иван (Красноярск)

В тренажерный зал, где я работаю, пришла девушка, которая мне понравилась. Год назад. Я ее тренер. Хотел , чтоб наши отношения перешли на иной уровень, но никак. Хотя пару раз бывали и в кафе, и в театре. Да и так неплохо общаемся. Собрались даже вместе прыгать с парашютом . Предложил ей недавно отношения, она говорит - нет, так как она уже лет 9 в отношениях. Я знал , что она дружила с парнем, но потом он уехал в Москву и иногда приезжает , я толком не знал как там они. Она у меня из головы не выходит уж больше полугода точно, уж и не помню когда был последний день когда не думал о ней. Предлагал сменить ей тренера, она сказала что нет, не хочу, и этот меня устраивает)) Симпатии ее ко мне я как бы чувствую. Что делать ?

Ответы и советы психологов

Психолог-консультант. Регрессолог.
первая консультация - БЕСПЛАТНО!

Здравствуйте Иван, есть ли смысл играть героя для нее, если она отказала. Ваша девушка непременно будет с вами, если она ваша. Попробуйте, получите опыт, сделайте выводы.

Формат консультаций: консультации Он-лайн, консультации в чате, консультации по Е-майл, консультации по телефону, персональные консультации в формате личных встреч