Ответы психологов на вопросы

выбрать тему вопроса


спрашивает: Елена (Москва)

Не знаю кого выбрать. Так получилось, в моей жизни двое любимых мужчин. С одним страсть и сильное притяжение, с другим добрые воспоминания и спокойная жизнь. Понимаю, что нужно принять правильное решение, а какое и с кем остаться? Что посоветуете?

Ответы и советы психологов

Психолог-психоаналитик
Я психолог психоаналитической школы.В 2005 году закончил Восточно-Европейский институт психоанализа в г.Санкт-Петербург.Специализация-клинический психолог-психоаналитик.Занимаюсь частной практикой. Практический стаж по специальности-15лет.

Здравствуйте,Елена.Страсть-понятие кратковременное,часто.Поэтому,если готовы рисковать прочностью отношений,то идите на страстные отношения.Если хотите больше стабильности,то ждите,когда страсти улягутся.Вторые отношения могут быть более продуктивные относительно глубины любви и их прочности и надежности.Но,жить без страсти ,наверное,тоже скучно.Поэтому,если хотите и страсти и прочности отношений,Вам придется рисковать и быть готовой к неожиданным травмам.

 
Трансформационный психолог, коуч, семейный психолог
Опыт в индивидуальном консультировании с 2012 года. Семейное консультирование, консультации подростков. +7-950-756-4314 (тел.вайбер.ватсапп) Умею работать с бессознательным клиента и трансформировать его глубинные травмы, возвращая полноту жизни в кратчайшие сроки. Работа происходит при полном сознании…

посмотрите кого из родителей вам кто из них напоминает. И выстройте свои предпочтения в соответствии. 

 

 
Психолог-консультант. Регрессолог.
первая консультация - БЕСПЛАТНО!

Здравствуйте Елена, прочитайте мою статью: https://www.b17.ru/article/gde-najti-muzhchinu-dlya-sozdaniya-semi/?prt=365540

Маскаев Станислав Владимирович

 Психолог-консультант, регрессолог.

Консультации Он-лайн, консультации в чате, консультации по Е-майл, консультации по телефону, персональные консультации в формате личных встреч