Ответы психологов на вопросы

выбрать тему вопроса


спрашивает: Аделина (Уфа)

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как быть.

Мне почти 23 года, родители отпускают куда-либо только до 23.00. Закончила университет с красным дипломом, сейчас учусь на отлично в магистратуре на 2х специальностях, работаю на 2х работах. Для встреч с друзьями чаще приходится лишь вечернее время. Я не стремлюсь приходить каждый раз домой ночью, но при первой же задержки начинается скандал, а я при встрече с друзьями вечером не могу расслабиться, лишь смотрю на часы и уже нервничаю что мне попадет. Есть ли какое-то решение этой ситуации?

Ответы и советы психологов

Прктикующий Психолог
Здравствуйте! Действующий член Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии В своей профессии работаю более пятнадцати лет. К. ф.н. Преподаватель Психологии, Конфликтологии, практикующий психолог, коуч. Консультирую по любым вопросам психологического характера. От разовых консультаций по…

Здравствуйте! Аделина, как быть?! решать вам...

Если есть желание разобраться в вашей ситуации (взаимоотношения с родителями) - предлагаю встречу в кабинете.

Всего доброго!

 
Психолог
первая консультация - БЕСПЛАТНО!
Клинический психолог, нейропсихолог. Основные направления деятельности: проблемное поведение детей, неуспеваемость детей в школе, сложности детско-родительских отношений, сопровождение семей имеющих ребенка с ограниченными возможностями здоровья, возрастные кризисы, сложности супружеских…

Здравствуйте. Скорее всего вы сами не хотите взрослеть и брать ответственность за себя, а окружающие просто считывают ваши желания и все.