Ответы психологов на вопросы

выбрать тему вопроса


спрашивает: Дмитрий (Воронеж)

Живём с женой где-то полтора года, год все было хорошо, даже идеально. Она не работала. Теперь она вышла на работу, и так получилось что стали работать вместе. Отношений не стало никаких, частые ссоры, моё не доверие к ней, в плане секса полный 0. На работе она очень сильно устаёт. Но не на работе, ни дома никакого внимания, никаких отношений. Я её очень сильно люблю, и готов сделать все чтобы все было хорошо. Но совершенно запутался что нужно делать.

Ответы и советы психологов

Психолог
Если у вас возникли вопросы или вам сложно с чем-то разобраться - помогу найти оптимальное решение, вместе найдем выход из сложившейся ситуации. Неразрешимых проблем нет, нужно только время и терпение.

Здравствуйте Дмитрий!

Так что же происходит на работе, что ваша жена так изменилась. Или есть еще какие -то причины для перемен. Просто у нас вся страна работает и нет таких реакций. Приходите на консультацию, подробно разберемся в причинах этой ситуации и как вести себя и что надо поменять для улучшения отношений. Не так все просто. Не затягивайте, это может привести к большим проблемам в вашей личной жизни. Лучше раньше начать, чем потом кусать локти. Жду вашего решения и пишите мне.

 
Психотерапевт
Сертифицированный психотерапевт и коуч. Я помогаю обрести смысл в жизни, справиться с депрессией и апатией, успешно преодолеть жизненные кризисы и потери.

Добрый день!

Трудно сходу дать совет.  Необходимо как минимум прояснить, что на самом деле происходит.

Вы пробовали поговорть с женой о том, что вас беспокоит? В чем выражается ваше недоверие? Вы работаете вместе? Чье было желание, чтобы жена работала? Что значит "в плане секса полный 0"?

С уважением,

ваш психолог Елена де Стефано

www.depressiinet.com