Ответы психологов на вопросы

выбрать тему вопроса


спрашивает: Мария (Москва)

Здравствуйте! У меня такая ситуация. С мужем в браке 7 лет. Двое маленьких детей, я в декрете. В последнее время отношения между мной и мужем очень испортились. Накопилось много недомолвок и обид. И сейчас прорвало, был сильный скандал. На эмоциях наговорили(особенно я) много всего. И теперь муж хочет разойтись, говорит не видит дальше наших отношений и не верит, что я могу изменить свое отношение к нему. А я наоборот осознала, насколько мне дорог человек, насколько я была не права в своем потребительском поведении и очень хочу вернуть.

Можно ли наладить наши семейные отношения?

И возможна ли у вас консультация удаленно, т.к. сейчас находимся далеко от города.

Ответы и советы психологов

Психолог
Консультирую очно и онлайн. По отзывам моих клиентов работаю очень мягко и бережно, создавая безопасное пространство. Успешный опыт работы с острым и хроническим стрессом, ПА, страхами, фобиями, тревогой, головными болями и пр., а также в вопросах : отношения с партнером, одиночество, расставание с…

Мария, добрый вечер! Консультация удаленно возможна. Скайп , вотсап. Мужа можно сказать , что вы готовы разобраться в себе , и работать над вашими отношениями. Можем с вами начать работу над вашим эмоциональным состоянием, с вашими негативными установками , поискать причину , и найти ресурс для вас, выработать новые стратегии поведения.

С уважением , Наталья Довгопол.  Психолог . 89296358828