Я нахожусь в отношениях с молодым человеком, он курсант военного института, я студентка. Оба достаточно загружены: у меня работа + заочно учусь, он 7/0 или 6/1 находится в институте и в казарме. Живем раздельно, он из другого города. Обычно стабильно виделись раз в неделю по выходным. В последнее время он очень загружен: наряды, караулы, поездки в поля, устает. У меня из-за работы начались проблемы со здоровьем и больше с ментальным: стала плохо спать, пропал аппетит, появились панические атаки. Работаю продавцом-консультантом в магазине косметики. Из-за того что редко видимся, мне стали в голову лезть тревожные мысли, просто неспокойно на душе. Соответственно мой молодой человек очень выматывается и реже списываемся, в основном это банальное приветствие и рассказываем содержание нашего дня. Мне не хватает общения с ним, его тепла, каких-то нежных слов, поддержки. Я все понимаю, он занят, я всегда с пониманием и терпеливо к этому относилась. Но, в последнее время все так обострилось и мне кажется я сама себя загоняю "угол" и схожу с ума. Уважаемые психологи, подскажите как справиться с моим состоянием? Благодарю Вас за ответы!



