Постоянная тревога и страх того что не найду новых друзей, Я замужем, в отношениях все хорошо Недавно попрощалась со своей единственной подругой, хотя попрощалась это громко сказано. Мы просто перестали писать друг другу, у нее появилась новая подруга, Для меня дружба очень важна. Но не получается у меня выстроить нормальные взаимоотношения Сейчас чувствую себя ужасно, очень переживаю, постоянная тревога, меня метает из стороны в сторону От того что вся вина на мне до реальности в которую тяжело поверить Меня не воспринимали настолько близким человеком насколько делала это я Не ценили и не уважали Я выступаю в дружбе слушателем, сама беру на себя эту роль, а потом удивляюсь почему на мои проблемы или ситуации реагируют безразлично Сначала говорила себе что это я выбираю не «тех» людей, но со временем начало доходить. Я сама делаю все чтобы меня не ценили Я становлюсь как пиявка, доходит до того что я начинаю копировать своих подруг, и делаю это неосознанно Я открываюсь человеку, он становится моим идолом, я поддерживаю его во всем, а когда дело доходит до меня.. это все не обязательно Совсем недавно я начала выстраивать свои границы Еще 3 года назад со мной могли делать все что угодно, и я бы простила и оправдала этого человека, причем самостоятельно у себя в голове Причем в отношениях я выбрала другую стратегию для своей безопасности, я подавляю своего партнера, возможно это громко сказано, но.. все же Хотелось бы исправить это закономерное поведение, с моей стороны, и с людьми к которым меня тянет






