Мне нравится на работе мужчина, я ему тоже, это прямо очень заметно. Он очень осторожный, прямо на грани нерешительности. Делает постоянно комплименты и подарки, но развивать тему не решается. Вижу, как он на меня реагирует, прямо млеет. Недавно пили кофе в кофейне, по моей инициативе, разговорились, он рассказывал о себе, в том числе о том, что отношения для него ценны. Ну очень он мне нравится.
Я его боюсь как-то оттолкнуть и все испортить, и не решаюсь проявить инициативу. Стала постоянно об этом думать, фантазировать о том, как у нас могло бы получиться. Он сейчас уехал на отдых за границу, один. Я прямо извелась, влюбилась наверно.
Для меня это стало уже навязчивостью. О себе. Мне уже 41, в разводе, есть дочка взрослая, 16л. Как не упустить возможность создать новые отношения и как его подтолкнуть?




