Ответы психологов на вопросы

выбрать тему вопроса


спрашивает: Игорь (Москва)

Нужна помощь. Узнал о измене жены

Ответы и советы психологов

Психолог
Здравствуйте. Меня зовут Люшаков Иван Ильич. Я работаю психологом-консультантом и веду профессиональную деятельность на протяжении 8-ми лет. Помогаю людям выйти из кризисных ситуаций и справиться с напряжением с помощью доказательных техник когнитивно-поведенческой психотерапии. В своей работе я…

Здравствуйте, Игорь. Какой конкретно психологической помощи хотели бы получить?

 
Психолог - консультант
первая консультация - БЕСПЛАТНО!
Магистр психологии. Помогу обрести внутренний мир и спокойствие.

Игорь, добрый день! 

К сожалению, очень мало иформации о том, что именно произошло (все измены очень разные), какие переживания Вы испытываете, какую именно помощь хотели бы получить. 

 

Я понимаю, что это событие очень травматично для любого из нас, поэтому готова помочь Вам, как только Вы сами будете готовы более подробно обсудить этот вопрос! 

 
Психолог. Клинический психолог.
Рада видеть вас в своем профиле. Я психолог, клинический психолог. Я помогаю людям разобраться с их жизненными трудностями. Я повышаю свои знания, люблю узнавать много нового. У меня есть благодарность за работу психологом. Готова помочь разобраться в себе, в отношениях с близкими людьми, в…

Добрый вечер, Игорь!

Как давно Вы женаты?

Какими были Ваши отношения? Какие были изменения?

Важно понять причину измены, причина есть. Жене что-то не хватало в отношениях с Вами и она это искала. Возможно, не хватало внимания, ласки, заботы и т.д. - это нужно уточнить у жены! Поговорите с ней об этом, если хотите сохранить отношения. Говорите без обид и обвинений, нужно решать вопросы, если хотите быть вместе. Предложите обратиться к семейному психологу вместе с женой и работайте над отношениями.

Вы готовы сохранить отношения?

Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.