Ответы психологов на вопросы

выбрать тему вопроса


спрашивает: Ольга

Можно ли пообщаться с психотерапевтом в выходные онлайн ? У меня фобии и всевозможные страхи, хочу поработать с психотерапевтом онлайн.

Ответы и советы психологов

Клинический психолог. Психотерапевт.
Врач, клинический опыт более 36 лет автор направления - Витальная медицина. Консультативное сопровождение пациентов с проблемами здоровья, психосоматическими расстройствами, неврозом, страхами, паническими атаками, стрессовыми состояниями, возрастными и семейных кризисами, посттравматическим,…

Если страхи по медицинской части можно поработать

 
Клинический психолог
Клинический психолог. Когнитивно-поведенческий терапевт.

Здравствуйте,Ольга! Я психотерапевт,  я эффективно работаю с такими трудностями. Вполне можем встретиться онлайн в воскресенье 16 апреля!

Если Вам удобно, то свяжитесь со мной по телефону 8-933-320-56-63

 
Психолог • Гештальт-терапевт • EMDR-терапев
Профессиональный психолог с большим спектром навыков. Cпециализируюсь на гештальт-терапии, EMDR-терапии, работе с персоналом (HR-терапия) и терапии с использованием метафорических ассоциативных карт (МАК-терапия).

Ольга, здравствуйте! 
С удовольствием приглашаю в терапию! Я работаю со страхами и фобиями. 
+79067964026
Обо мне и другие контакты на сайте: http://probablyforsure.tilda.ws/dianadoma
https://www.instagram.com/psy.diananadivane/

 
Психолог, коуч, биопсихосоматолог
Помогаю разобраться в конфликтных отношениях, наладить контакт с партнёром/партнёршей, родителями, коллегами и т.п., найти и проработать причины заболеваний; освободиться от страхов и тревожных состояний и т.д. А также помогаю мамам в работе с их ребёнком (заболевание, поведение и т.п.) Первая…

 

Добрый вечер, Ольга! Работаю со страхами и в т.ч.фобиями. Обычно 5-10 консультаций бывает достаточно, но надо продиагностировать и начать работать. Буду рада помочь.

 

 

 

 

 

 

 
Психолог
Я практикующий психолог, коуч с 2016 года. Я проделала большой путь в своей работе. Хочу помочь людям разобраться в себе, научиться себя любить,уважать, развиваться, расти, найти себя, разобраться в ситуации. Работаю с психологическими травмами, обидами, с принятием, пониманием себя. Считаю важным для…

Добрый вечер, можно

 
Психолог
Здравствуйте, меня зовут Косачева Екатерина, я магистр психологии, помогу вам разобраться в себе, в сложных жизненных ситуациях и найти выход из тупика.

Здравствуйте.

Я работаю со страхами и фобиями в формате онлайн, если вам интересно было бы поработать могу предложить удобное вам время на воскресенье.

 
Клинический психолог, детский и семейный психолог, психодинамический психотерапевт консультант
первая консультация - БЕСПЛАТНО!
Принимаю детей с 4 лет и взрослых до 86 лет. Помогаю разобраться с тревожностью, страхами, Фобиями, паническими атаками, апатией, депрессией, ОКР, стрессами, кризисными ситуациями, неврозами, конфликтами, агрессией (явная и скрытая), психосоматическими проявлениями, личной и профессиональной сферой,…

Добрый день,  Ольга! Я психодинамический психотерапевт, специализиируюсь на страхах и фобиях, приглашаю.

 
Психолог, когнитивно-поведенческий психотерапевт
первая консультация - БЕСПЛАТНО!
Стремление разобраться в себе - начальная точка интереса к психологии. Потом научиться разбираться в других людях и помогать им достичь душевной гармонии, спокойствия и успехов в жизни.

Здравствуйте Ольга!

Можно пообщаться в выходные онлайн.

Что бы общение было более предметным и насыщенным, пройдите два теста (они Вам в любом случае помогут лучше разобраться в себе перед консультацией с любым психологом).

Шкала тревоги Спилбергера-Ханина,
https://psytests.org/psystate/spielberger-run.html
Этот тест - 40 вопросов. Обратите внимание - первые 20 - как вы себя чувствуете в данный момент, вторые 20 - как вы себя чувствовали обычно (до возникновения этого состояния, отчетливых страхов и тревог).

Пройдите классический тест Эллиса онлайн на наличие подсознательных негативных иррациональных установок, которые обычно являются причиной страхов и фобий:
https://psytests.org/personal/ellis-run.html
Он минут на 15-20, достаточно информативный, выявит уровень Ваших подсознательных негативных проблем, с которыми работает когнитивно-поведенческая терапия (КПТ).
В конце теста краткое описание метода.
Пишите, что получилось (цифрами или скрин), обсудим (бесплатно).

Лучше прямо на почту: ernest.splan@ya.ru и поподробнее опишите состояние.

Вотсапп: +7 915 474 66 33 или 

секретарь (жена Светлана) +7 925 880 58 66

Первая консультация (допустим в субботу) бесплатно - познакомимся и разберем резульаты тестов.

Это поможет Вам проникнутся когнитивно-поведенческим подходом в психотерапии, который в настоящее время признан весьма эффективным и достаточно быстрым (от нескольких недель до 3-4 месяцев).

Хорошего настроения!

 
Психолог
первая консультация - БЕСПЛАТНО!
Работаю в сфере образования с 2016-го года на должности "практический психолог". Провожу консультации с детьми разного возраста, их родителями, педагогами по вопросам воспитания и обучения, взаимоотношения в детской среде, в семейных отношениях между детьми и родителями, особенностей возрастных…

Здравствуйте, Ольга. Пишите. Связаться со мной можно по телефону: +380949323821 (телеграм, вайбер); +79161122173.

 
Психолог, психотерапевт
Будучи из семьи врачей, и сама по первому образованию врач, наблюдала, что роль эмпатии в лечении больных грандиозна. У хорошего, понимающего врача показатели выздоровлений всегда выше. С самой юности замечала, что люди делятся очень сокровенными вещами со мной, такими, что даже близким не…

Ольга, добрый день) я работаю с такими проблемами онлайн давно, могу в выходные. Напишите мне на имейл shulgavera1@gmail.com  мы все обсудим) 

 
Психиатр, психолог, сексолог, нарколог, геронтолог
первая консультация - БЕСПЛАТНО!
Психиатр, психотерапевт с 1999 г. Прошла переподготовку по наркологии, сексологии, геронтологии. На глубинный уровень проработки личности вышла с 2000х годов. Практикую в структуре Трансперсональной психотерапии. Этот метод позволяет проработать глубинные подсознательные деструктивные программы,…

 Да, Я работаю онлайн. Для ознакомления можете ознакомиться с моей страницей в ВК Алла Чистякова. Там озвучено, с чем я работаю, и как. Работаю на очень глубинном уровне.  По номеру телефона можете найти меня в Вотсапе. +7 910 640 18 07

 
Психолог
Практикующий психолог-консультант. «За адекватную психологию и взгляд на жизнь». Помогу проработать трудную ситуацию / вопрос Определиться с проблемой Найти выход из сложной ситуации Найти свой путь и цель Помогу справиться со стрессом и тревогой

Ольга, доброго дня. Да, можно. Формат работы подбирается индивидуально. Я работаю с темой страхов в направлении Телесно-ориентированной терапии, сказкотерапии и метафорических карт. Буду рада видеть вас на консультации. 

 
Психолог
Не ладится жизнь - Душа не в порядке. Или Душа не в порядке и поэтому не ладится жизнь? Я помогу вам разобраться в себе и найти выход из этого замкнутого круга. Вместе мы построим вашу гармоничную жизнь, где ладится всё. Я подскажу, как наладить свою жизнь и гармонизировать её во всех областях…

Конечно. Обращайтесь. Буду рада помочь.

Ватсапп 89280066315

 
Психолог, психоаналитик
Прием по предварительной записи по телефону: 89689291942. Очно или онлайн

Ольга, добрый день. Откликаюсь. Длительность сессии 50 минут. Стоимость 4000 рублей. Готовы ли вы договориться о встрече, чтобы понять подходит ли вам специалист и метод для решения вашего вопроса. 

С уважением, Наталья Сергеевна 

телефон для записи (WhatsApp): 89689291942

 
Психолог
Познание настоящего себя - это увлекательный путь в недра вашей психики. Давайте пройдём этот путь вместе

Добрый день, пишите 89601415495