Ответы психологов на вопросы

выбрать тему вопроса


спрашивает: Виктор (Нижний Новгород)

Из-за того, что всем было не до меня во время школы, теперь, в высшем юридическом, спустя много лет, я не могу избавится от эмоциональных перепадов день-ночь, спать стал меньше, но это ближе к профессиональному аспекту. Я не могу показать ничего, кроме веселья. Я не могу вести себя, как другие. Когда всем весело - мне грустно до ненависти, но один - я всё равно не могу ничего из себя вывести, кроме некой тоски...

Ответы и советы психологов

Психолог
Тихонов Илья Андреевич, практикующий психолог с 7-летним стажем и медицинским образованием. Родился в семье военного и психолога, что и послужило выбором профессии. Я практик, говорю четко и по делу: у Вас есть проблема - я способствую решению проблемы с учетом ваших индивидуальных особенностей. Мое…

Здравствуйте! Предполагаю, что вы страдаете от сильного эмоционального давления, но не знаете, как проявить свои чувства в социальных ситуациях. Скрытие эмоций может быть защитным механизмом, но на долгой дистанции может нанести вред вашему психическому здоровью. В индивидуальной терапии, вы можете научиться управлять своими эмоциями и научиться выражать их в социальных ситуациях.

 
Психолог. Гештальт терапевт.
Психолог. Гештальт терапевт. Работаю с мужчинами и женщинами, парами и семьями. Тревога и страхи. Личностные проблемы. Взаимоотношения. Терапия травмы, горя, утраты.

Виктор, приходите на консультацию. Не стоит осматриваться на других и "вести себя как другие" - подружитесь с собой. У любой тяжелой эмоции есть причина. И любые чувства и эмоции - это нормально. Не нормально, когда они душат и здесь стоит разобраться, желательно очно с психологом.

 
Психолог, ЭОТ терапевт
Здравствуйте я дипломированный психолог . ЭОТ терапевт .Буду рада помочь разобраться в непростой ситуации, поддержать в трудный момент. Отношения с родителями, партнером, социумом…чувства(обида, вина, стыд, гнев, боль, разочарование) Психосоматика ( проработка эмоций которые выражены в теле).

Здравствуйте Виктор ваши эмоции и блоки , которые мешают вам быть самим собой можно легко и быстро проработать в ЭОТ методе ! Жду вас на консультацию!

 
Психолог
Практический психолог, тренер, коуч. более 17 лет успешной практики. Индивидуально подбираю техники и инструменты для каждого клиента. Выявляю глубинные причины проблем, подсознательные страхи и деструктивные убеждения. Работа по Skype, WhatsApp, Veber и др.

Виктор, здравствуйте !

Вы вытесняете или "замораживаете"  свои эмоции, так привыкли с детства. Сейчас хотели бы по-другому, но Ваша психика не приспособлена к этому. Теперь нужно переучиваться, а чтобы это было возможно, надо понять причину, почему стали вытеснять и не проявлять эмоции. Вы можете записаться ко мне на консультацию, я работаю онлайн и буду рада помочь, контакты есть в моей анкете.

 

с уважением, 

Елена 

 
Психолог, эмотолог
Психолог, эмотолог (специалист по негативным эмоциям). Для связи- пишите в ватсап.

А в чем ваш вопрос? 

Не очень понятно чего вы хотите. Это может быть и эмоциональным выгоранием и депрессией и еще кучу всего я могу предположить. Мало информации и конкретики. Лучше на личной встрече с психологом разобрать конкретно ваш случай.