Ответы психологов на вопросы

выбрать тему вопроса


спрашивает: Полина (Волгоград)

Постоянные какие то трудности в жизни, и один выход у меня, это алкоголь, я не вижу никакого веселья кроме как алкоголя, я не знаю что с этим делать

Ответы и советы психологов

Психолог
Квалифицированный психолог с 15 летним опытом работы. Родилась и выросла в Москве, там же получила высшее психологическое образование и осваивала различные методы психологической работы и практические техники, а с 2017 года живу и продолжаю свою профессиональную деятельность в Калининграде. Я…

Здравствуйте, Полина, другой выход есть - учиться сталкиваться с собой, осознавать свои чувства, перестать их бояться, позволять им быть, тем самым Вы перестанете их боятся и сможете научиться жить с собой!

 
Психоаналитический психотерапевт, медицинский психолог
Медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт, тренинг-аналитик. Основное направление в работе - психоаналитическая психотерапия, групп-анализ, работа с детьми и взрослыми - индивидуально, с супружеской парой, в рамках системной семейной и групп-аналитической психотерапии,…

Полина, можно попробовать поучиться другими способами получать удовольствие. Да, водка конечно дешевле чем психолог, но водка отнимает перспективы и будущее - а работа с психологом их открывает и дарит.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт, тренинг-аналитик ЕАРПП
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

 
Практический психолог, специализируюсь в теме межличностных отношений
первая консультация - БЕСПЛАТНО!
Для клиента в решении проблемы важен результат, для этого применяю разные методы работы с мышлением. Помогу разобраться в теме отношений с людьми, отношения к себе. Верну уверенность в себе и помогу поднять самооценку. Работаю с запросами сферы чувств: страхи, вина, стыд, обида, агрессия, если это…

 Полина, здравствуйте. 

Это ваш способ попасть в дешевую иллюзию решения. проблем. Вопрос: зачем это вам? Приходите на консультацию разберем. Можете написать в телеграм: https://t.me/Anastasia_Ivanova_PSY