Ответы психологов на вопросы

выбрать тему вопроса

27.09.2022 | Здоровье

спрашивает: марина (Москва)

Недавно я 1 месяц сидела на диете утром маленький завтрак и вечером после подработки я ужинали небольшой порцией и так 1 месяц, и да 1 месяц все говорили что я очень сильно похудела, я была очень сильно рада, хотя мне 16 и рост 180 и вешу 52 53 кг. Когда я переехала увела домой моя мама меня немного покормила и с того момента я была одержим едой, я ела все то того момента пока все полки не будут пустыми. и так уже 27 дней я нк могу думать о еде. Но сейчас уже учеба я пытаюсь контролировать свой рацион, но постоянно каждый день срываюсь, на учёбе ничего не ем, но вечером когда родители приносят еду я все сделаю с полок, обещая что с завтрашнего дня не буду есть, но так уже долго повторяется и заново по кругу и начинаю себя еще сильнее ненавидеть, я всегда вечером очень сильно передаю, и после этого становится дико плохо, начинает болеть живот и тошнить. Как мне справиться от кп??

Ответы и советы психологов

Психолог
Квалифицированный психолог с 15 летним опытом работы. Родилась и выросла в Москве, там же получила высшее психологическое образование и осваивала различные методы психологической работы и практические техники, а с 2017 года живу и продолжаю свою профессиональную деятельность в Калининграде. Я…

Здравствуйте! Психолог может консультировать несовершеннолетних только с разрешения родителей. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

 
Психолог, психолог- консультант.
Дипломированный  психолог-консультант Савина Анна Михайловна осуществляет проведение психологических консультаций на такие темы, как: жизненный кризис, сложный  выбор, горе и утрата, развод, детско-родительские отношения, планирование семьи и психологические аспекты бесплодия, беременности и…

Марина, здравствуйте!

Обратитесь в государственную московскую психологическую помощь. Для жителей Москвы предоставляются 5 бесплатных консультаций.

www.msph.ru

На сайте запись и по телефону, там на выбор онлайн или офлайн..