Ответы психологов на вопросы

выбрать тему вопроса

21.05.2022 | Дружба

спрашивает: Катя (Москва)

У моей лучшей подруги появилась вторая половинка, я их свела по скольку видела её любовь к ней и тд, теперь у меня чувство, что мне нашли замену, нет инициативы даже спросить как у меня дела, что я чувствую, всегда когда возникает конфликт, то она встаёт на её сторону, мы сначала всё вместе втроём дружили, а сейчас её вторая половинка (я тоже считаю её другом, даже таким же как моя лп), постоянно пытается вывести меня на конфликт между нами, провоцирует очень часто, у меня такое чувство что я для них хуже, чем один чел, который недавно прибыл в нашу компанию, о нём мы всегда говорили плохо, а тут неожиданно он смог поддержать лучше меня, всё обиды складываются на меня. Либо я плохой друг, либо я не интересна им стала. Ведь раньше всё было очень хорошо...

Ответы и советы психологов

Психолог
Квалифицированный психолог с 15 летним опытом работы. Родилась и выросла в Москве, там же получила высшее психологическое образование и осваивала различные методы психологической работы и практические техники, а с 2017 года живу и продолжаю свою профессиональную деятельность в Калининграде. Я…

Здравствуйте! Психолог может консультировать несовершеннолетних только с разрешения родителей. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, позвонить на телефон доверия для детей и подростков.