Ответы психологов на вопросы

выбрать тему вопроса


спрашивает: Полина (Москва)

Добрый день. У меня такая ситуация, молодой человек постоянно пытается мне соврать, вчера мы вместе читали его переписки. Он поддерживает связь со своими двумя бывшими девушками, говорит им что у него никого нет, пишет им по типу «ты извини что даю знать о себе, просто мне так легче». Он виделся с одной, общался и так далее. Мне это неприятно, для меня это предательство по отношению ко мне. Как мне быть? Очень много разговоров было на эту тему, и все не туда

Ответы и советы психологов

Психолог
Квалифицированный психолог с 15 летним опытом работы. Родилась и выросла в Москве, там же получила высшее психологическое образование и осваивала различные методы психологической работы и практические техники, а с 2017 года живу и продолжаю свою профессиональную деятельность в Калининграде. Я…

Здравствуйте, Полина, Вы видите в этом Предательство,а что это общение значит для мужчины? Да, Вы пара и Ваши чувства возникают в ответ на какие-то его действия. НО...как Вы узнали о переписках его с бывшими? почему Вы их читали? ВНЕ переписок, какие между Вами отношения?