Ответы психологов на вопросы

выбрать тему вопроса


спрашивает: Альбина (Москва)

Добрый день.Моему мужу 39 лет и он очень часто находясь в общественных местах вместе с нами со своей семьёй ведёт себя неадекватно. Например, мы вместе можем сидеть в ресторане и он видя, что маленький ребёнок лет 3х посмотрит на него, то сразу делает страшное дразнящее лицо и высовывает язык. И так постоянно: будь это торговый центр, аквапарк или просто находясь у кассы в магазине.

Мне стыдно за него, я прошу его так больше не делать, но он не хочет останавливаться, ему это доставляет удовольствие видимо.

Ответы и советы психологов

Психолог
Квалифицированный психолог с 15 летним опытом работы. Родилась и выросла в Москве, там же получила высшее психологическое образование и осваивала различные методы психологической работы и практические техники, а с 2017 года живу и продолжаю свою профессиональную деятельность в Калининграде. Я…

Здравствуйте, Альбина! ЧТО Вы испытываете в это время? что делает ребёнок? Это общий ребёнок или любой ребёнок? Важно проанализировать ситуацию и то, что испытываете Вы, чтобы увидеть в чем проблема.

 
Психолог, психосоматотерапевт, ароматерапевт
Психологическое консультирование, психотерапия. Использую в своей работе интегративный подход, который предполагает не только системный взгляд на вещи, но и цельное видение картины мира и людей. Я рада помочь тем, кто находится в кризисных состояниях, поиске себя, разрешить внутренние конфликты и…

Альбина, здравствуйте!

Вам стыдно за мужа, который дразнит маленьких детей, вам от этого становится неприятно.

Его паттерн поведения скорее всего с чем -то  связан...и это можно выявить работая с ним.

А в чем заключатеся Ваш  запрос к психологу?

Какие у вас ожидания?