Ответы психологов на вопросы

выбрать тему вопроса


спрашивает: Николай (Москва)

Здравствуйте! Мне не дает покое влечение, которое не дает покоя последнее время. У меня желание появилось что бы моя жена занялась сексом с другим у меня на глазах и возможно с моим участием тоже. Пытаюсь ей в качестве шутки намекать об этом. Открыто сказать не решаюсь. Хотя может она и не против. Потому что , как то смотрели порно фильм и я видел, что ей нравятся сцены с семейными парами! Подскажите как быть? С уважением Николай.

Ответы и советы психологов

Психоаналитический психотерапевт, медицинский психолог
Медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт, тренинг-аналитик. Основное направление в работе - психоаналитическая психотерапия, групп-анализ, работа с детьми и взрослыми - индивидуально, с супружеской парой, в рамках системной семейной и групп-аналитической психотерапии,…

Николай, тут нет "универсального ответа", но можно поговорить о вашем желании более подробно. Потому что прежде чем "делать" надо сначала "понять что  же хотите получить" и подумать о том "какие могут быть подводные камни", чтобы не сожалеть потом, когда уже невозможно будет отмотать всё назад.

Приходите на консультацию, поговорим, я профессионально консультирую как психотерапевт и как сексолог (сканы документов есть на сайте).

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.