Ответы психологов на вопросы

выбрать тему вопроса

17.10.2021 | Любовь

спрашивает: Дмитрий

Я приехал в гости к своей знакомой девушке. Муж ее был не в городе, поэтому она решила пригласить меня в первые в гости. Мы выпили с ней, завязалась между нами беседа и в какой то момент я решил попытаться соблазнить ее. Она мне до безумия нравится, хоть я и женат. Дело дошло страстного поцелуя и любовных объятий лёжа на диване и больше ничего. Но когда я решил идти на решительные меры и постараться соблазнить ее, она начинает плакать, отталкивать меня и говорить «я не хочу изменять своему мужу», при чем плакала она достаточно долго. Позже я узнал, что ко мне она тоже испытывает чувства, однако мужа она очень любит. Подскажите пожалуйста, почему у неё дело дошло до слез, ведь можно было просто сказать мне, что не хочет идти со мной дальше, кроме объятий и поцелуев?

Ответы и советы психологов

Психолог Психоаналитик Семейный терапевт
Записаться на консультацию можно по телефону +79515488547 Я психолог с многолетним опытом работы. Помогаю взрослым и подросткам в преодолении жизненных кризисов, обретении внутреннего равновесия, избавления от негативных переживаний, а также найти пути решения семейных конфликтов и разногласий,…

Дмитрий, здравствуйте! Вас интересует вопрос, "почему дело дошло до слёз". Почему именно этот вопрос?  Объяснение этому очень простое, под воздействием алкоголя человек испытывает изменённое состояние сознания. Не придавайте этому факту большого значения, и не фантазируйте, чтобы это могло значить.