Ответы психологов на вопросы

выбрать тему вопроса


спрашивает: Максим (Ростов-на-Дону)

Добрый день. Ситуация в следующем: супруга(16 лет в браке) предложила разнообразить нашу сексуальную жизнь,и пойти в магазин для взрослых выбрать игрушки. Мы так и поступили,купили вибратор. И тут началось- как только вышли с магазина меня накрыло,у меня появилось чувство ненависти и отвращения к жене,я перестал с ней разговаривать.. Она видя это выбрасила эту «игрушку» не разу ей не воспользовавшись, начала просить у меня прощения за неудачную идею. Но меня уже четвертый день разрывает на части из нутри,не знаю что думать- может я не удовлетворяю свою вторую половинку?!

Как разумный человек я понимаю,что если так дальше пойдет,мы просто расстанемся. Не знаю как быть,помогите пожалуйста советом.

Мне 35, супруге 33. Заранее спасибо

Ответы и советы психологов

Психолог
Практический психолог, тренер, коуч. более 17 лет успешной практики. Индивидуально подбираю техники и инструменты для каждого клиента. Выявляю глубинные причины проблем, подсознательные страхи и деструктивные убеждения. Работа по Skype, WhatsApp, Veber и др.

Максим , здравствуйте!
Здесь нужна работа индивидуальная с психологом. Да, Вы правы, появились эмоции, которые могут разрушить вас и отношения. Есть психологические техники и способы, которые помогают справиться с такими состояниями
Работаю с такими вопросами по скайп , ватсап , зум. Условия работы и контакты есть в моей анкете, обращайтесь

с уважением,
Елена