Ответы психологов на вопросы

выбрать тему вопроса


спрашивает: Анастасия (Новосибирск)

Здравствуйте, раньше проблема возникала часто, но не так сильно. У меня сегодня экзамен (через 9 часов) , но я не готова и не могу себя заставить. Я понимаю, что надо и без сдачи меня исключат, но не могу, уже и пробовала начать писать ответы, но нашла только на 8 из 44, а дальше не могу. Что ещё страннее я могу написать о проблеме, но не могу продолжить учить билеты. Такое ощущение, что это не по настоящему и ничего не будет, но опять же, я прекрасно понимаю последствия моего бездействия. Как заставить себя выучить хотя бы что-то?

Ответы и советы психологов

Психолог
Квалифицированный психолог с 15 летним опытом работы. Родилась и выросла в Москве, там же получила высшее психологическое образование и осваивала различные методы психологической работы и практические техники, а с 2017 года живу и продолжаю свою профессиональную деятельность в Калининграде. Я…

Здравствуйте, Анастасия! Психолог может консультировать несовершеннолетних только с разрешения родителей. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, позвонить на телефон доверия для детей и подростков.