Ответы психологов на вопросы

выбрать тему вопроса


спрашивает: Алина (Санкт-Петербург)

Не знаю как правильно задать вопрос.. Если описывать изменения в жизни : ухудшение памяти, не могу довести какое либо дело до конца, пропал интерес ко всему, проблемы со сном, не могу заставить себя что либо делать, перепады настроения и самоедство, чувствую себя потерянно..

Ответы и советы психологов

Психолог
Квалифицированный психолог с 15 летним опытом работы. Родилась и выросла в Москве, там же получила высшее психологическое образование и осваивала различные методы психологической работы и практические техники, а с 2017 года живу и продолжаю свою профессиональную деятельность в Калининграде. Я…

Здравствуйте, Алина! Психолог может консультировать несовершеннолетних только с разрешения родителей. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

 
Психолог-психоаналитик
Я психолог психоаналитической школы.В 2005 году закончил Восточно-Европейский институт психоанализа в г.Санкт-Петербург.Специализация-клинический психолог-психоаналитик.Занимаюсь частной практикой. Практический стаж по специальности-15лет.

Здравсвтуйте,Алина.Что бы решить все затруднения,важно найти внутреннюю договоренность и согласованность.Они приходят,когда личность себя ценит.Результатом является лад внутри себя.То есть,человек готов жить в гармонии с собой,так как,теперь умеет это делать.Качество его жизни заметно повышается.Что бы понять себя и найти внутренний баланс,эффективно поработать с литературой по самооценке или с выбранным ,комфортным для Вас психологом.Обращайтесь,если захотите решить воппрос основательно.

 
Психолог
Практический психолог, тренер, коуч. более 17 лет успешной практики. Индивидуально подбираю техники и инструменты для каждого клиента. Выявляю глубинные причины проблем, подсознательные страхи и деструктивные убеждения. Работа по Skype, WhatsApp, Veber и др.

Алина, здравствуйте!
Да, возможно, что это эмоциональное выгорание, однако чтобы точно определить, нужно посетить личную консультацию с психологом. Может это внутренние конфликты мешают Вашему сну и не дают запоминать важную информацию, а может внутренний саботаж наносит вред Вашей личности, кроме эмоционального выгорания есть еще много причин, которые могут давать подобное состояние, кроме того может причина быть даже в физическом здоровье, потому , заочно сказать никто не сможет, что с Вами.

С уважением,
Елена