Ответы психологов на вопросы

выбрать тему вопроса

08.05.2021 | Здоровье

спрашивает: Светлана (Санкт-Петербург)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста моей маме 68 лет, она живёт одна я редко к ней езжу у меня работа и 2 детей, она курит приму и иногда пьет пиво, пивная зависимость. Сейчас пиво не пьет и перестала есть. Ничего не ест только пьет кофе и воду у нее сушит во рту. Она весит примерно 45 кг, но сейчас сильно похудела, ослабла, ходит еле еле не ест больше месяца, говорит не хочет, ничем не болеет, голос тоже медленный, как нам повысить ей аппетит. Кровь сдать. Или может капельницы,. Или есть ли таблетки какие-нибудь. Человек в здравом уме, все понимает, она упала ещё со стремянки нога болит и бок болит. На улицу не выходит, мало двигается, почти все время сидит на стуле, рано ложится спать, часов в 21,00. Днём спит. Или психолога надо. Спасибо большое

Ответы и советы психологов

Психолог Психоаналитик Семейный терапевт
Записаться на консультацию можно по телефону +79515488547 Я психолог с многолетним опытом работы. Помогаю взрослым и подросткам в преодолении жизненных кризисов, обретении внутреннего равновесия, избавления от негативных переживаний, а также найти пути решения семейных конфликтов и разногласий,…

Светлана, здравствуйте. Вашей маме необходимо проконсультироваться у психиатра. Вы можете её сопровождать и поддерживать.