Ответы психологов на вопросы

выбрать тему вопроса


спрашивает: Нюра

Здравствуйте.

Отношения с парнем - или что он смотрит только инцест и мастурбирует когда меня нет рядом

Мне нужна помощь разобраться в наших отношениях с моря молодым человеком.

Все начиналось хорошо, мы дружили долго, он добился меня всячески был рядом когда нужно. И в итоге мы начали жить вместе (2 месяца назад)

Все отлично живем дружно, интересно разнобразно. В сексуальной жизни тоже все хорошо очень часто занимаемся люблю, о оргазым постоянно у обоих. Но сегодня произошла очень странная ситуация я в недопонимание от этого. Вот обращаюсь за помощью к вам так как сама не в состоянии решить с ним мирно так как я сильно эмоциональная. Значит я прихожу с работы ( с ночи) он работе, я сплю отдыхаю. Проснувшись решила посмотреть сериал и захожу в браузер. И там нахожу вчерашние вкладки...

Он оказывается частенько дрочит когда меня нет дома. Меня это не удивляет наверное, . Мы люди и каждый может по дрочить ( кто то чтоб снять буднечнее стресы, успокоится, расслабиться т.д)

Меня удивила другое а именно Категория секса на что он дрочит. Это -инцест все секс видио именно на эту категорию. Я задумалась может он скрывает что то, может у него травма про которую Я не знаю.

Хочу ещё сказать мама умерла ещё когда он был маленьким а с отцом у него всегда были плохие отношения он к нему не как не относил потому что он всю жизнь пил ещё есть сестра но он с ней не видется не общается. Я не могу понять психологию моего молодого человека. Пожалуйста помогите

Ответы и советы психологов

Психолог
Квалифицированный психолог с 15 летним опытом работы. Родилась и выросла в Москве, там же получила высшее психологическое образование и осваивала различные методы психологической работы и практические техники, а с 2017 года живу и продолжаю свою профессиональную деятельность в Калининграде. Я…

Здравствуйте, Нюра! Не обязательно это говорит о том, что у него есть травма. Это скорее отражение сексуальной фантазии, темы, которая его возбуждает. Это запретно, но это его возбуждает. Это не говорит о том, что он хочет этого в реальности. Или это экспериментирование с категориями - он мог сначала смотреть и просто обычное порно, но со временем оно стало меньше возбуждать, поэтому и перебирает категории.