Ответы психологов на вопросы

выбрать тему вопроса


спрашивает: Любовь (Екатеринбург)

Здравствуйте, у меня такая проблема, я сейчас учусь на 3 курсе на специальности реклама и пиар, мне она нравится и я бы хотела работать по специальности, но я боюсь, мне кажется я ничего не знаю, можно было бы найти подработку в интернете, но все не могу начать, вместо этого я ищу работу официанткой, так как есть опыт.

Ответы и советы психологов

Психолог
Квалифицированный психолог с 15 летним опытом работы. Родилась и выросла в Москве, там же получила высшее психологическое образование и осваивала различные методы психологической работы и практические техники, а с 2017 года живу и продолжаю свою профессиональную деятельность в Калининграде. Я…

Здравствуйте, Любовь! Да, опыта у Вас нет и ЭТО нормально! Вы можете начинать свой путь, браться за проекты, понимая, что не можете брать полноценную оплату или работать бесплатно для своего резюме, чтобы набирать опыт. С этого начинают все, НО, если Вы начнете это делать сейчас, то к окончанию учебы, у Вас уже будет опыт и Вам будет легче трудоустроиться. Верьте в себя!

 
Психолог-психоаналитик
Я психолог психоаналитической школы.В 2005 году закончил Восточно-Европейский институт психоанализа в г.Санкт-Петербург.Специализация-клинический психолог-психоаналитик.Занимаюсь частной практикой. Практический стаж по специальности-15лет.

Здравствуйте,Любовь.Это сильное недоверие к своим талантам и потребностям.Пока дело не зашло слишком далеко и не испортило Вам судьбу,поработайте с литературой по самооцеке,или с психологом в личной терапии.С целью принятия себя драгоценной и перед зеркалом,и в обществе.