Ответы психологов на вопросы

выбрать тему вопроса


спрашивает: Игорь (Краснодар)

Здравствуйте.мне 38 лет. Прожили с женой 15 лет. Развелись (не из за секса, в постели всё было хорошо,). Сразу после развода встретил девушку моложе меня на 15 лет. На второй вечер мы пошли в спальню, я был возбуждён до предела, думал молодая, всё при ней, но когда я её раздел, то ахренел: грудь была обвисшая, лифчик с поролоном 5 сантиметров, кожа сухая и шершавая и т.д., короче когда я это увидел, то у меня всё сразу упало морально и физически, ( вообще её не хотел). Встречались с ней недели две, а у меня как отрезало, вообще её после увиденного не хотел. Расстались. Вопрос: такое бывает ?

Ответы и советы психологов

Психолог-психоаналитик
Я психолог психоаналитической школы.В 2005 году закончил Восточно-Европейский институт психоанализа в г.Санкт-Петербург.Специализация-клинический психолог-психоаналитик.Занимаюсь частной практикой. Практический стаж по специальности-15лет.

Здравствуйте,Игорь.Вы,видимо,спешите идеализировать тело.В этом случае,Вас будут ждать опасные неожиданности.А ее душевные качества в Ваш луч света не попали.А они,возможно,и достойны идеализации.А,возможно,нет.Поэтому,при Вашем раскладе такое бывает.Ничего страшного.Просто,идеализация всей личности-более зрелая позиция.