Ответы психологов на вопросы

выбрать тему вопроса


спрашивает: Настя (Уфа)

Как настроить себя на учебу?Экзамены через 3 месяца не могу справиться с собой, вместо уроков прокрастинирую на постоянной основе, сижу в телефоне часами до ночи, занимаюсь ерундой.Я способная , учусь на отлично.Все учителя, родственники, друзья серьезно считают , что я справлюсь с экзаменами на отлично, но я знаю свои результаты и они даже ниже среднего.Из-за этого у меня стресс, который начал влиять на моё здоровье, ем как не в себя, появился псориаз на нервной почве.Как взять себя в руки?

Ответы и советы психологов

Психолог
Квалифицированный психолог с 15 летним опытом работы. Родилась и выросла в Москве, там же получила высшее психологическое образование и осваивала различные методы психологической работы и практические техники, а с 2017 года живу и продолжаю свою профессиональную деятельность в Калининграде. Я…

Здравствуйте, Настя! Психолог может консультировать несовершеннолетних только с разрешения родителей. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, позвонить на телефон доверия для детей и подростков.