Ответы психологов на вопросы

выбрать тему вопроса

09.02.2021 | Здоровье

спрашивает: Екатерина (Новосибирск)

Что делать, если у меня РПП? Сначала была анорексия, булимия, теперь ещё и компульсивное переедание, не могу совладать с собой, и настроиться на нормальную жизнь.

Ответы и советы психологов

Психолог
Практический психолог, тренер, коуч. более 17 лет успешной практики. Индивидуально подбираю техники и инструменты для каждого клиента. Выявляю глубинные причины проблем, подсознательные страхи и деструктивные убеждения. Работа по Skype, WhatsApp, Veber и др.

Екатерина, здраавствуйте!
Рекомендую обратиться к психиатру, возможно нужна медикаментозная помощь. А также параллельно работать с психологом . 
С такими вопросами я работаю по скайп. Если мои условия работы Вам подходят, записывайтесь на консультацию. Контакты есть в моей анкете.

С уважением,
Елена

 
Психолог
Клинический психолог. Почетный Член Международной Профессиональной Ассоциации Психологов. Начал свою психологическую практику на телефоне экстренной психологической помощи. Помимо высшего психологического образования, я прошел двухгодичную программу обучения в Центре Стратегической…

Добрый день, Екатерина!  

      То, что вы описываете напоминает слалом-гигант, крутые повороты, большая скорость и нет возможности резко остановиться без последствий, нужно осторожно сбавлять скорость. Вы абсолютно правы, что обратились за помощью, предшествующий контроль качества и количества еды, измерений и взвешиваний исчерпал ресурс самостоятельного разрешения проблемы. Мы понимаем вашу боль, но на сайте можем только посочувствовать, чем раньше начнете работать с психологом, тем быстрее вернетесь к активной жизни. Онлайн формат работы не влияет на эффективность. Желаю скорейшего исцеления.