Ответы психологов на вопросы

выбрать тему вопроса


спрашивает: Сергей (Москва)

Познакомился с женщиной. У неё трое детей. Три года прожили душа в душу. Предложил ей уволится с работы. Всю зарплату отдавал ей. Сам жил на халтуру. Потом на работе начались проблемы. Работаю в полиции. Работал до поздно. Уставал. Секса стало мало, стал редко приезжать. Начался разлад в отношениях, начал выпивать. Перед новым годом поругались. Она решила что нужно время, надо пожить отдельно. Но оговорилась, что она мне изменяет. Причем рассказала в подробностях. На новый год у нас был секс. Потом пошли гулять. Она попросила не искать этого человека, так как могут быть большие проблемы. Но по всем признакам я нашел этого человека. Короче я всё рассказал его жене. Потом выпил и устроил грандиозный скандал. Теща, дети со мной не разговаривают. Жена только смс. Говорит что - всё. Забудь меня навсегда. Пытаюсь её вернуть. Скажите, шанс есть?

Ответы и советы психологов

Психоаналитический психотерапевт, медицинский психолог
Медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт, тренинг-аналитик. Основное направление в работе - психоаналитическая психотерапия, групп-анализ, работа с детьми и взрослыми - индивидуально, с супружеской парой, в рамках системной семейной и групп-аналитической психотерапии,…

Сергей, не знаю как высоки шансы, но - стОит ли терпеть рядом с собой женщину  которая изменяет фактически открыто  - и ещё и манипулирует? зачем вам нужна РСП? если вы споособны на  что-то большее.

Берегите себя!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.