Ответы психологов на вопросы

выбрать тему вопроса


спрашивает: Екатерина (Москва)

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина.

Моя проблема в том, что я потеряла интерес к жизни. Все вокруг кажется таким банальным, не интересным. Я перестала доверять людям, так как очень близкий когда-то мне человек жестоко меня обманывал. Я воспринимаю в штыки все советы, которые мне дают другие люди, будь то друзья, знакомые или родные. Мне сразу начинает казаться что меня учат и это раздражает.

Я боюсь принимать какие-то решения самостоятельно и часто перекладываю ответственность на другого человека. Я никак не могу разобраться в себе, не понимаю что нужно, что мне хочется и т.д. У меня есть маленький ребёнок и я боюсь что не додам внимания, теплоты.

Ответы и советы психологов

Кризисный психолог. Женский психолог. Индивидуальная психотерапия
первая консультация - БЕСПЛАТНО!
Бесплатная диагностика и пошаговый план решения ситуации. Ко мне обращаются: со сложностями в отношениях (конфликты, тяжелое расставание, поиск партнера), депрессией, тревогой, эмоциональным выгоранием, упадком сил, низкой самооценкой, прокрастинацией, страхами, неуверенностью в себе, отсутствием…

Екатерина, здравствуйте! Только сейчас увидела ваш вопрос. Если он еще актуален, напишите мне, пожалуйста, в WhatsApp, Телеграм или Viber, выберем время для консультации. Номер указан в моей анкете психолога.
Или напишите свой номер, я сама к вам постучусь.

Консультация бесплатна, длительность 30 минут, проходит в формате аудиозвонка через любой мессенджер.