Ответы психологов на вопросы

выбрать тему вопроса


спрашивает: Алена (Калининград)

Онлайн консультация по семейному вопросу в отношении ребенка к отцу,к маме,к отчиму,к младшей сестре и отчима,и отца к ребенку.

Ответы и советы психологов

Психолог, женский психолог
Гармония во взаимоотношениях с партнером играет немалую роль в жизни каждого человека. Если Вам кажется, что с Вашими отношениями что-то не в порядке, то Вам не кажется. Даже если окружающие, да и сам партнер считают иначе. Ведь именно наши внутренние ощущения являются лучшим отражением…

     Добрый день, Алена!

     Цены, как и подходы, у разных психологов разные. Важно найти того, с кем Вам будет комфортно и продуктивно работать. Лично у меня консультация стоит 900 рублей за час работы, первая бесплатно. Буду рада помочь, если понадобится.

 
Психолог
Практический психолог, тренер, коуч. более 17 лет успешной практики. Индивидуально подбираю техники и инструменты для каждого клиента. Выявляю глубинные причины проблем, подсознательные страхи и деструктивные убеждения. Работа по Skype, WhatsApp, Veber и др.

Алена, здравствуйте!
У каждого психолога свои цены, это зависит от многих факторов.
Моя консультация стоит 2 400 рублей , длительность консультации от часа до полтора.
Вы можете обратиться по интересующим Вас вопросам, контакты есть в моей анкете.

С уважением,
Елена

 
Психолог
Если у вас возникли вопросы или вам сложно с чем-то разобраться - помогу найти оптимальное решение, вместе найдем выход из сложившейся ситуации. Неразрешимых проблем нет, нужно только время и терпение.

Здравствуйте Алена! Я могу предоставить вам консультации по Скайпу - по 1500 рублей в час и более до результата. Я думаю мы предварительно можем списаться по почте elena_gurova@mail.ru

 
Психолог. Клинический психолог.
Рада видеть вас в своем профиле. Я психолог, клинический психолог. Я помогаю людям разобраться с их жизненными трудностями. Я повышаю свои знания, люблю узнавать много нового. У меня есть благодарность за работу психологом. Готова помочь разобраться в себе, в отношениях с близкими людьми, в…

Здравствуйте!

У каждого психолога свои цены на консультацию. С ценами Вы можете ознакомиться в профиле, либо уточнить в чате у психолога. Консультации проводятся в формате аудио-консультации, видео-консультации, чат-консультации.

Обращайтесь!

 
Психолог
первая консультация - БЕСПЛАТНО!
Практикующий психолог, публицист, писатель. Успешный 20-летний опыт работы в психологическом консультировании, в том числе в области семейных отношений, воспитания детей, в решении личных проблем, в преодолении возрастных кризисов.

Добрый день!

2 000 руб. за час работы в Скайпе. Обращайтесь )