Ответы психологов на вопросы

выбрать тему вопроса


спрашивает: Анастасия

Здравствуйте, я очень давно ощущаю, что у меня есть определённые сложности и проблемы, с которыми моя психика не справилась в определённый момент и сейчас тоже не справляется. Здесь я хочу найти человека, который меня выслушает (мне это очень важно),возможно бы даже помог за какую нибудь небольшую плату (я студентка, с деньгами тяжело). В общем, я просто очень прошу помощи. Пожалуйста, помогите.

Ответы и советы психологов

Психолог
первая консультация - БЕСПЛАТНО!
Практикующий психолог, публицист, писатель. Успешный 20-летний опыт работы в психологическом консультировании, в том числе в области семейных отношений, воспитания детей, в решении личных проблем, в преодолении возрастных кризисов.

Добрый день!

Здесь я хочу найти человека, который меня выслушает (мне это очень важно),возможно бы даже помог за какую нибудь небольшую плату (я студентка, с деньгами тяжело).

Вообще для решения психологической проблемы, как правило, требуется как минимум месяц работы.

Но, в принципе, даже разовая консультация способна снять напряжение, рационализировать свои переживания, принести существенное облегчение. Так что обращайтесь - с удовольствием помогу )

 

 

 
Психолог
Квалифицированный психолог с 15 летним опытом работы. Родилась и выросла в Москве, там же получила высшее психологическое образование и осваивала различные методы психологической работы и практические техники, а с 2017 года живу и продолжаю свою профессиональную деятельность в Калининграде. Я…

Здравствуйте, Анастасия! Психолог может консультировать несовершеннолетних только с разрешения родителей. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

 
Психолог
Если у вас возникли вопросы или вам сложно с чем-то разобраться - помогу найти оптимальное решение, вместе найдем выход из сложившейся ситуации. Неразрешимых проблем нет, нужно только время и терпение.

Здравствуйте Анастасия!

У вас есть шанс пересмотреть свои позиции и найти для себя решение путем взвешивания ваших внутренних потребностей и задач в жизни. Вы сейчас формулируете сво будущие дела и главное все аккуратно взвесить и найти ключи на замки вашей судьбы. С одной стороны это общие слова, но вы сами сказали что вам нужен диалог. И с этим я приглашаю вас на консультацию по Скайпу. Жду вашего решения и письма с вопросами