Ответы психологов на вопросы

выбрать тему вопроса


спрашивает: Оксана (Уфа)

Здравствуйте! У меня 3 детей. Я была одна. А сейчас у меня появился молодой муж и он хочет детей. Но я не могу иметь детей, потому что с 3м ребенком была операция. Но мне сняться сны что у нас с мужем есть маленький ребенок и каждый раз мне снится. Сняться разные сны и опять младенец наш как будто. Я очень хочу от него последний раз родить, посмотреть на обоих. Хочу увидеть как он берет на руки своего ребенка, но не могу. Я мечтаю об этом, я богу молюсь, но нет. Или я схожу с ума?

Ответы и советы психологов

Психолог
Квалифицированный психолог с 15 летним опытом работы. Родилась и выросла в Москве, там же получила высшее психологическое образование и осваивала различные методы психологической работы и практические техники, а с 2017 года живу и продолжаю свою профессиональную деятельность в Калининграде. Я…

Здравствуйте, Оксана! Проконсультируйтесь вместе с мужем у врача-гинеколога, по поводу возможной беременности - какие риски, что возможно,а  что нет, какие могут быть сложности, осложнения, что Вы можете предпринять, чтобы беременность состоялась. Вам важно обоим понимать и знать, что Вас может ждать, если вдруг беременность наступит!! А для этого необходимо узнать все риски! 

Ваши сны - это отражение Ваших желаний...

 
Психолог
Практический психолог, тренер, коуч. более 17 лет успешной практики. Индивидуально подбираю техники и инструменты для каждого клиента. Выявляю глубинные причины проблем, подсознательные страхи и деструктивные убеждения. Работа по Skype, WhatsApp, Veber и др.

Оксана, здравствуйте!
Если есть желание, которое не может реализоваться ни при каких обстоятельствах, тогда надо менять отношение к этому желанию и искать компромиссы. Чтобы это было возможно сделать, нужно выявить мотив желания, и тогда сможете посмотреть на него под другим углом. Если готовы работать со своим вопросом, обращайтесь на консультацию, буду рада помочь.
С уважением,
Елена