Ответы психологов на вопросы

выбрать тему вопроса


спрашивает: Александр (Москва)

Александр, 21 год. Живу в Подмосковье, один. Часто становиться одиноко. С началом осени и особенно зимы, становлюсь ленивым и много сплю.

Из-за очень глупой ситуации прогулял работу (скорее проспал). Стыдно теперь. Во-время не ответил на звонки и люди не знают, что со мной.

Есть девушка. Хочется как-то всё это прекратить и начать нормально выдерживать нагрузки и жить.

Прошу помощи и поддержки.

Ответы и советы психологов

Клинический психолог, психотерапевт, Транзактный Аналитик
Выпускница Первого МГМУ им.Сеченова, по специальности Клиническая психология. Являюсь членом Европейской Ассоцииаци в направлении психотерапевтического консультирования «Транзактный Анализ». Имею большой стаж личной терапии, работаю с супервизором. Моя позиция принятия Вы - ОКей, не ОКей может…

Добоый вечер, Александр! 
Какой именно вы хотите помощи и поддержки? 
Нормально жить это как для Вас? Прекратить все это, что именно? 
В вашей речи много апатии, безысходности. 
Я бы посоветовала пройти диагностику состояния у специалиста

 
Психолог
Если у вас возникли вопросы или вам сложно с чем-то разобраться - помогу найти оптимальное решение, вместе найдем выход из сложившейся ситуации. Неразрешимых проблем нет, нужно только время и терпение.

Здравствуйте Александр!

Вы просто потеряли внутреннюю мотивацию и энергию и началась прокрастинация - невозможная лень. Вам нужна поддержка и вдохновение и это поможет вам на первое время а потом вы сами сможете с новым опытом и силами двигаться и развиваться. Я приглашаю вас на консультации по Скайпу - первая консультация бесплатна и мы начнем работу. Жду вашего решения и письма с вопросами