Ответы психологов на вопросы

выбрать тему вопроса


спрашивает: Ольга (Волгоград)

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 31 год. у моего папы месяц назад был инфаркт, ему 56, он никогда не курил, немного выпивал по выходным, много и сильно переживал по поводу работы из-за больших кредитов взятые как предприниматель. Месяц он отлежал в больнице, позавчера его выписали, но мама жалуется что он изменился, он раздражительный, замкнутый, обидчивый.

Я очень за него переживаю, я не знаю как ему помочь. Мы не знаем как жить дальше, ни папа, ни мама, ни я.

Ответы и советы психологов

Психолог
Стаж работы более 18 лет. Консультирую очно и по скайпу. Профессиональная помощь: - Депрессии, панические атаки, страхи - Психосоматические заболевания - Неуверенность в себе, трудности общения - Проблемы в семье. Кризисы - Трудности в воспитании ребенка - Подростковые проблемы - Проблемы с весом,…

Здравствуйте, Ольга! Инфаркт - это психосоматическое заболевание, те заболевание от определенных психологических проблем. Посути все наши болячки от определенных негативных мыслей. Для того, чтобы человек был физически здоров - необходимо психологическое здоровье. Что достигается проработкой проблем на уровне сознания и подсознания. Позитивные мысли позволяют восстанавливаться после любого заболевания. Работаю с эти давно. Если хотите, то  могу подробнее рассказать о своих методах  по телефону 8(960)819-81-15. Главная проблема в вашем вопросе: готов ли ваш папа общаться с психологом.