Ответы психологов на вопросы

выбрать тему вопроса


спрашивает: Елизавета (Ростов-на-Дону)

Во время беременности я очень поправилась и после родов выгляжу не так привлекательно, как раньше. Я борюсь с весом, сижу на диетах и поддерживаю правильное питание, вес особо не сдвинулся. Я стала противна до слез самой себе, когда муж пытается выяснить причину моего подавленного состояния, я только через слезы и истерику рассказываю об этих проблемах. Меня не особо волнует чужое мнение. Я просто не могу принять и полюбить себя такой, из-за этого, я стала забывать, что такое красивое ухоженная жена, перестала мужа как-то удивить в интимной жизни. Я очень запуталась и не знаю, как решить эту проблему

Ответы и советы психологов

Психолог
Практический психолог, тренер, коуч. более 17 лет успешной практики. Индивидуально подбираю техники и инструменты для каждого клиента. Выявляю глубинные причины проблем, подсознательные страхи и деструктивные убеждения. Работа по Skype, WhatsApp, Veber и др.

Елизавета, здравствуйте!
Вы боритесь с собой и эта борьба выматывает и отнимает много сил. Пока бороться с весом, он будет то приходить, то уходить и это может превратиться в гонку по кругу(
Можно выявить, что встало блоком на пути принятия и любви к себе и устранить этот блок. Это делается в индивидуальной работе с психологом.
Елизавета, Вы можете обратиться ко мне на онлайн консультацию, для этого можно отправить запрос в скайп или написать в ватсап.
ватсап +38 097 483-90-98 Skype: elena71272
С уважением,
Елена