Ответы психологов на вопросы

выбрать тему вопроса


спрашивает: Дмитрий (Москва)

Здравствуйте. У меня проблема на эмоциональном уровне...я очень люблю девушек...при виде красивой девушки начинаю раздевать её глазами и с трудом справляюсь не подойти и не погладить её...прошу ответьте мне, я расскажу подробнее..

Ответы и советы психологов

Психолог
первая консультация - БЕСПЛАТНО!
Психолог-консультант в области детско-родительских отношений, консультирование в вопросах семейных отношений.

Здравствуйте, Дмитрий! Начните с общения, на эмоциональном уровне, как Вы считаете у Вас проблемы, а с коммуникацией как. Попробуйте поговорить, пригласить, познакомиться поближе, может быть уже не так сильно захочется погладить,  при ближайшем рассмотрении. А если все таки захочется, то это естественное продолжение отношениий  . Если дело сложнее , чем складывается впечатление, можно обратиться за консультацией к сексопатологу, ничего страшного в этом нет. Желаю удачи!

 
Психоаналитический психотерапевт, медицинский психолог
Медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт, тренинг-аналитик. Основное направление в работе - психоаналитическая психотерапия, групп-анализ, работа с детьми и взрослыми - индивидуально, с супружеской парой, в рамках системной семейной и групп-аналитической психотерапии,…

Ну - "тоже мне проблема". Если нравится - так и нужно добиться того, чтобы была возможность реализовать желание  - "погладить". Но только для этого - нужно предпринять определённое количество действий, чтобы девушка стала "вашей"...

Так что - "это вопрос выстраивания и налаживания отношений"!

И - если  хотите - можно поговорить об этом на очной консультации.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

 

 
Психолог
Если у вас возникли вопросы или вам сложно с чем-то разобраться - помогу найти оптимальное решение, вместе найдем выход из сложившейся ситуации. Неразрешимых проблем нет, нужно только время и терпение.

Здравствуйте Дмитрий!

Сколько вам лет и как вы дальше себя ведете? Вы пишете что раскажите даьше, а я предлагаю вам встречи на консультациях по Скайпу - первая консультация бесплатна, а дальше мы решим как общаться. Вам нужна помощь или объяснение? Вы страдаете или получаете удовольствие? У меня много вопросов - приходите на консультации. Жду вашего решения и письма