Ответы психологов на вопросы

выбрать тему вопроса

01.09.2019 | Здоровье

спрашивает: Виктория (Иркутск)

Здравствуйте. Давно мучает проблема со сном, с самого детства мучают кошмары и иногда даже галлюцинации, боязнь темноты, зеркал и отражений, время от времени это проходит, но вскоре опять начинается, раза два был сонный паралич. Детство у меня было спокойное, не было испуга или чего то подобного. Вот только в 12 лет на меня напала собака и значительно покалечила лицо, сейчас шрама почти и не видно, да и меня это не беспокоит, а проблемы со сном были с рождения. Из за этого каждый вечер аппатия и совсем нет желания ложиться спать, бессонница. В жизни у меня все хорошо, заботливый муж и дочка 1 год, но все равно раздражительность и беспокойство постоянно. Срываюсь на мужа и на дочь, сама потом себя виню и злюсь на себя же, пытаюсь контролировать но ничего не выходит. Боюсь, что отразится психологически на дочери. Пила разные успокоительные, но ничего не помогает. Прошу о помощи, потому что больше не знаю к кому обраться. Заранее спасибо.

Ответы и советы психологов

Трансформационный психолог, коуч, семейный психолог
Опыт в индивидуальном консультировании с 2012 года. Семейное консультирование, консультации подростков. +7-950-756-4314 (тел.вайбер.ватсапп) Умею работать с бессознательным клиента и трансформировать его глубинные травмы, возвращая полноту жизни в кратчайшие сроки. Работа происходит при полном сознании…

Чоблема с бессонницей особено с раннего детства может быть ен психологической пробелмой, врологической. Важно провериться и тогда возможно параллельно и неврологическая помощь и психологическая. Конечно приятно иметь проблемы со здоровьем