Ответы психологов на вопросы

выбрать тему вопроса

18.08.2019 | Любовь

спрашивает: Андрей (Москва)

Здравствуйте! Два года назад я встретил девушку и полюбил её с первого взгляда,у нас начались отношения, первые пару-тройку месяцев были без ссор и проблем,потом она узнала о моих жизненных и финансовых проблемах, появились ссоры, несмотря ни на что я всегда сглаживал ругани и ссоры из за проблем, разочарований, усталости.

Спустя полтора года наших сложных но полных любовью отношений я первый раз услышал что она меня не любит и не хочет вообще в принципе меня ни видеть ни слышать,я был заблокирован во всех возможных вариантах выйти на связь, единственное что я мог делать это приезжать к ней за 500 км и надеяться что хоть при личной встрече она решит поговорить и у нас получится продолжить наши отношения.

Спустя два месяца надоеданий и унижений она всё таки согласилась быть снова вместе. Два месяца после ссоры были замечательны, но настал момент что ей пришлось поехать домой на Украину, через пару недель её нахождения там она вновь поменяла своё мнение и отношение ко мне и вместо любимого я стал самым ненавистным для неё и сейчас при личной встрече она продолжает себя так вести.

Обьясняеться это тем что пол года назад я разочаровал её на её день рождения и будто она не может мне это простить и заблуждалась что любит меня. Сейчас я опустошен и не понимаю что мне делать дальше,как быть с такой болью,я её очень сильно люблю и не понимаю что вообще происходит.Пожалуйста кто может помочь? возможно помощь нужна нам обоим, возможно нужны совместные консультации?что вообще происходит и как быть???я люблю её и не могу без неё!

Ответы и советы психологов

Психолог-консультант. Регрессолог.
первая консультация - БЕСПЛАТНО!

Здравствуйте Андрей, не теряйте себя. Оставайтесь собой при любых обстоятельствах. Если она ваша, то никогда она вас не оставит. Возможно ваш человек вам пока не встретился. Вы переживете это. И осознаете, что тратите силы в пустую, вместо того чтоб давать повод другим девушкам видеть вас таким какой вы есть.

Формат консультаций: консультации Он-лайн, консультации в чате, консультации по Е-майл, консультации по телефону, персональные консультации в формате личных встреч