Ответы психологов на вопросы

выбрать тему вопроса


спрашивает: Эля (Уфа)

Добрый день! Моему сыну 24 года. Он года 4 уже проигрывает деньги, ставя ставки на спорт в интернете. Он с красным дипломом закончил БГАУ по специальности ПГС, поступил в магистратуру в УГНТУ. в этом году должен был закончить, но взял академ отпуск, т. к. не смог написать дипломную работу. Причину не объяснил, но я знаю, что это все из-за зависимости от ставок. дошло до того, что без спроса взял мои деньги, проиграл. Как остановить его? Он сейчас агрессивный, ни с кем не общается. Посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста!

Ответы и советы психологов

Прктикующий Психолог
Здравствуйте! Действующий член Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии В своей профессии работаю более пятнадцати лет. К. ф.н. Преподаватель Психологии, Конфликтологии, практикующий психолог, коуч. Консультирую по любым вопросам психологического характера. От разовых консультаций по…

Добрый час! могу предложить консультации в кабинете. Конфиденциальность присутствует в консультациях.

Консультация будет эффективной, если вы сами придете. А про сына- сам Бог велел. Но обычно они не всегда доходят, к сожалению.

С уважением, Розалия

 
Трансформационный психолог, коуч, семейный психолог
Опыт в индивидуальном консультировании с 2012 года. Семейное консультирование, консультации подростков. +7-950-756-4314 (тел.вайбер.ватсапп) Умею работать с бессознательным клиента и трансформировать его глубинные травмы, возвращая полноту жизни в кратчайшие сроки. Работа происходит при полном сознании…

К сожалению это игромания. И тут помощь психиатра. Можете почитать про цикл зависимости и синдром зависимости - свободный доступ в интернете. 

Мне жаль ( 

 
Психолог-консультант. Регрессолог.
первая консультация - БЕСПЛАТНО!

Здравствуйте Эля, сыну необходимо самому осознать проблему, а решить ее можно через терапию. 

Формат консультаций: консультации Он-лайн, консультации в чате, консультации по Е-майл, консультации по телефону, персональные консультации в формате личных встреч