Ответы психологов на вопросы

выбрать тему вопроса


спрашивает: Нина (Москва)

Здравствуйте.

Мне 38 лет, в браке 12 с лишним лет.Есть 2 ребенка.В 2015 я родила второго ребенка. И мы очутились в долговой яме с кучей кредитов. Муж решил поехать в Южную Корею один. Он там год с лишним.Последние 3 месяца шлет деньги с трудом, и впритык. Зимой мне говорит, что совершил там проступок. Его нашли и выписали штраф. Мне пришлось снимать с кредитных карт 48 т.р и ему отправлять в апреле.

Сейчас 3 день не берет трубку вечером. Охлаждение в отношениях с марта. В конце марта у меня умерла мама. Я поехала на похороны. После похорон ушла в горе. С мая выхожу по тихоньку из этого состояния.Сегодня утром сказал, что хочет развода.я тоже виновата как и он. Я сама ему предлагала развод регулярно т.к.его родители влезают в отношения. Они купили квартиру ему и мы заехали жить.потом мама его записала квартиру на свое имя.и мне позвонила однажды и сказала, что это ее квартира и я могу с детьми съезжать. Меня это обидело. И мы ругались постоянно. В пылу ссоры я ему кричала о разводе. Он отказывался разводиться. Говорил что не даст развод.

С мая я вышла на работу.

Я стараюсь сейчас с ним наладить отношения.а он не хочет. я хочу сохранить семью. Я чувствую,что у него есть женщина.Уже неделю,если звонит то только аудиосвязь. Если звоню видеосвязью,не берет трубку со вчерашнего вечера. Сегодня утром сказал, что не слышал и не отобразилось на дисплее.

В августе 2018 он принял протестантство и стал верить в бога. Он туда деньги отдает. И там есть сестры. Он им помогает советом и

Делами. На прошлой недели говорил про женщину у которой есть машина и которая хочет водить.и что он ей помогал.

Ответы и советы психологов
Психологи еще не ответили на этот вопрос...