Ответы психологов на вопросы

выбрать тему вопроса


спрашивает: Юлия

Добрый вечер! Постоянно остаюсь одна без обоснованных причин. Просто заканчивается общение. Отдаю себя по максимуму, а потом страдаю в полном одиночестве. Как быть с этим? хочется поддержки, которой нет. Имею сложный, волевой характер, но накопилось, сложно справиться.

Ответы и советы психологов

Психолог
Консультирую очно и онлайн. По отзывам моих клиентов работаю очень мягко и бережно, создавая безопасное пространство. Успешный опыт работы с острым и хроническим стрессом, ПА, страхами, фобиями, тревогой, головными болями и пр., а также в вопросах : отношения с партнером, одиночество, расставание с…

Юлия, добрый день. Понимаю ваши чувства.  Для того, чтобы отношения продолжались и приносили радость и удовлетворение, желательно понять, что происходит между вами и партнерами. Возможно, нарушается баланс между брать и давать. Вы пишите, что много отдаете, а умеете ли вы брать? Любовь, поддержку. И важно узнать, есть ли у вас страх близости, ведь именно этот страх может " помогать" нам создавать именно недолгосрочные отношения .

С уважением, Наталья Довгопол.  89296358828. Психолог, консультации очно и по скайпу.