Ответы психологов на вопросы

выбрать тему вопроса


спрашивает: Валерий (Москва)

Прожили вместе 11 лет. Содержал женщину и двух ее сыновей. Сейчас им 13 и 15, ни в чем не отказывал. При вопросе, кто я для неё? - ответила - сам определи. После такого ответа ушёл, 10 дней не общаемся. Что делать?

Ответы и советы психологов

Психоаналитический психотерапевт, медицинский психолог
Медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт, тренинг-аналитик. Основное направление в работе - психоаналитическая психотерапия, групп-анализ, работа с детьми и взрослыми - индивидуально, с супружеской парой, в рамках системной семейной и групп-аналитической психотерапии,…

Добрый день Валерий!

Можно предположить, что ваша "доброта" - сыграла против вас - и вами попросту начали "пользоваться", забыв про всяческое уважение.

Сейчас - "либо уходить из таких отношений совсем" - либо пробовать проводить здравые границы и выстраивать нормальные отношения. Но - без поддержки со стороны толкового психолога - справиться сложно.

Я могу вам помочь, я достаточно много работаю с подобными ситуациями. Рекомендую вам искать возможность для работы именно с мужчиной-психологом.

Приходите на консультацию, поговорим обо всём более подробно!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

 
Психолог
Если у вас возникли вопросы или вам сложно с чем-то разобраться - помогу найти оптимальное решение, вместе найдем выход из сложившейся ситуации. Неразрешимых проблем нет, нужно только время и терпение.

Здравствуйте Валерий!

У вас какая-то обида, а может и не одна. Слишком скупое но болезненное письмо и должно быть вам есть, что еще сказать. Приходите на консультацию по Скайпу - мы с вами обязательно вернем вам уверенность и равновесие и вы сами уже спокойно примите решение. Первая консультация бесплатна. Жду вашего решения и письма