Ответы психологов на вопросы

выбрать тему вопроса


спрашивает: Екатерина (Москва)

Разорвал отношения со словами - ты сама к этому привела. Ругались по причине того,что он стал холоден ко мне. Я увидела,что вновь начал общаться с бывшей,с которой был болезненный разрыв,мне сказал,что ничего между ними нет.И ни с кем нет.Со мной все.

А я мучаюсь и очень хочу помириться,как его расположить к себе?

Ответы и советы психологов

Психолог
Если у вас возникли вопросы или вам сложно с чем-то разобраться - помогу найти оптимальное решение, вместе найдем выход из сложившейся ситуации. Неразрешимых проблем нет, нужно только время и терпение.

Здравствуйте Екатерина!

Вы разорвали отношения со своим молодым человеком, теперь хотите их вернуть, а как изменились вы, какие выводы сделали, что готовы принести в отношения, чтобы вас опять приняли. Если для вас это еще вопросы - приходите на платную консультацию по Скайпу и мы поймем - что лишнего и чего не хватает в ваших отношениях, что у вас появились такие проблемы и т.п.  Первая консультация бесплатна. Жду вашего письма и решения

 
Психоаналитический психотерапевт, медицинский психолог
Медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт, тренинг-аналитик. Основное направление в работе - психоаналитическая психотерапия, групп-анализ, работа с детьми и взрослыми - индивидуально, с супружеской парой, в рамках системной семейной и групп-аналитической психотерапии,…

Екатерина, универсального рецепта - "как расположить к себе" - не существует.

Но - вы можете поговорить с психологом в рамках очных консультаций о вашей ситуации и подумать, как можно обустроить примирение (если оно вообще возможно).

Приходите на консультацю, поговорим обо всём более подробно!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.