Ответы психологов на вопросы

выбрать тему вопроса


спрашивает: Марина (Ростов-на-Дону)

Хочу расстаться с мужчиной с которым были 6 лет, но отношения себя изжили. видимся раз в месяц, но не могу решиться, мне 52

Ответы и советы психологов

Психолог
Если у вас возникли вопросы или вам сложно с чем-то разобраться - помогу найти оптимальное решение, вместе найдем выход из сложившейся ситуации. Неразрешимых проблем нет, нужно только время и терпение.

Здравствуйте Марина!

Вы не можете ему сказать или в глубине души в чем-то сомневаетесь? В чем причина нерешительности? Я хочу вам помочь - приходите ко мне на консультацию по Скайпу - первая консультация бесплатна и мы найдем подходящий вариант развития событий и посмотрим вашу ситуацию. Вам будет интересно посмотреть на ситуацию по новому, этого вам не хватает сейчакс. Жду вашего решения и письма

 
Психолог
Консультирую очно и онлайн. По отзывам моих клиентов работаю очень мягко и бережно, создавая безопасное пространство. Успешный опыт работы с острым и хроническим стрессом, ПА, страхами, фобиями, тревогой, головными болями и пр., а также в вопросах : отношения с партнером, одиночество, расставание с…

Добрый день, что то вас удерживает в отношениях, хотя голос разума говорит, что все пора ставить точку. А вот чувствующая сторона еще держится за партнера. Видимо, этой части вас нужна поддержка. 

Наталья Довгопол Психолог, Москва. Консультации очно или по скайпу.