Ответы психологов на вопросы

выбрать тему вопроса


спрашивает: Александра (Москва)

Я не знаю, кто я и кем хочу стать. Мне уже 19 лет, но я не знаю кем хочу стать в будущем и у меня нет каких-то стремлений. И так было всегда. Я бы очень хотела понять, кто я.

Ответы и советы психологов

Психолог
Если у вас возникли вопросы или вам сложно с чем-то разобраться - помогу найти оптимальное решение, вместе найдем выход из сложившейся ситуации. Неразрешимых проблем нет, нужно только время и терпение.

Здравствуйте Александра!

Каждый человек хочет счастья и успеха, но все по разному это чувствуют и называют. У вас просто мало знаний и опыта жизни, чтобы точно ответить себе на этот вопрос и нужно пока просто идти по плану жизни - учиться и работать, что в принципу делают все. Хорошо бы общаться и иметь интересы. Но все это можно обсудить и пообщаться для поной картины вас и вашей жизни по Скайпу. Первая консультация бесплатна. Жду вашего решения и письма

 
Психоаналитический психотерапевт, медицинский психолог
Медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт, тренинг-аналитик. Основное направление в работе - психоаналитическая психотерапия, групп-анализ, работа с детьми и взрослыми - индивидуально, с супружеской парой, в рамках системной семейной и групп-аналитической психотерапии,…

Попробовать разобраться в себе, в своих желаниях - и начать намечать свой жизненный путь - таким, какой эту жизнь хотелось бы прожить вам самой - вам может помочь работа с психоаналитиком в формате регулярных встреч.

Приходите на консультацию, я могу вам помочь, поговорим обо всём более подробно!

УДачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.